2-комнатная квартира, Минеева ул. 9 Минеева ул. 9

Минеева ул. 9
5 спальных мест (2+2,2+1,1+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 65 BYN
Цена за часы: 65 BYN
Контакты
Имя:
Андрей
e-mail:
Описание

Сдаётся новая 2-комнатная уютная, светлая квартира на сутки. ​ Оборудована новой мебелью и бытовой техникой. Wi-Fi, кабельное ТВ, 2 телевизора, СВЧ-печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, постельные и ванные принадлежности. Кровать с ортопедическим матрасом. ​ Оснащена бойлером в случаи отсутствия горячей воды. Большая бесплатная парковка, за домом находится магазин “EVROSPAR”. Все отчетные документы для командировочных предоставляются. Не сдается для вечеринок. Фото соответствует действительности. Выселения в 12:00 Заселение в 14:00. Наличие паспорта обязательно.
Оплата наличный и безналичный расчёт.
Рассчитана на 2+1или 2+2,1+1. Цена приблизительная, может меняться в зависимости от количества человек и срока проживания, дня недели и праздничных дней.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2011


56 (+1 сегодня)
65 BYN/на сутки
65 BYN/на часы