1-комнатная квартира, Ровецкая ул. 8 Ровецкая ул. 8

Ровецкая ул. 8
3 спальных места (2+1)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 45 BYN
Контакты
Имя:
Виктория
e-mail:
Описание

Наши функциональные апартаменты расположены в историческом центре города Пинска. Апартаменты идеально подходят как для одного человека, так и для пары, а также для путешественников с детьми.

Для комфортного пребывания в распоряжении наших гостей три удобных спальных места (кровать King Size и тахта-кровать), современно оборудованная светлая кухня, раздельный санузел.

Для тех, кто хочет быть на связи с близкими или поработать, есть высокоскоростное подключение к интернету. Для наших гостей также подготовлен телевизор с подключённым интерактивным телевидением Zala с более чем 110 каналами.

Мы предоставляем нашим гостям постельное белье и наборы полотенец, одноразовые тапочки, а также ванные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь. В распоряжении наших гостей также находятся фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, напольная сушилка для белья.

На кухне находится бытовая техника, среди которой: газовая плита и духовой шкаф, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, тостер и электрический чайник. Мы предоставляем нашим гостям все необходимые кухонные принадлежности, включая посуду, приборы, стаканы и кружки.

Мы с радостью подготовим для Вас то, что Вы дополнительно укажите при бронировании.

В здании дома на первом этаже расположены кофейня, аптека, стоматология и косметология, салон ногтевого сервиса.

Апартаменты расположены в старом городе рядом с центральной улицей Ленина, набережной, в историческом центре городе. В 50 метрах от нашего дома начинается пешеходная улица Ленина, на которой расположены такие достопримечательности, как: Дворец Бутримовича, дом Орды, костёл Вознесения Девы Марии, монастырь францисканцев XVII—XVIII вв. На площади Ленина расположен Иезуитский коллегиум и музей Белорусского Полесья. Также на улице Ленина находится множество магазинов, кофеен, ресторанов.

Для любителей спорта в пешей доступности расположены ледовая арена, бассейн, тренажёрный зал, теннисные корты и стадион.

Мы находимся на связи с нашими гостями 24 часа 7 дней в неделю. Мы лично встречаем гостей города и для удобства мы готовы разместить Вас в любое удобное время, а также согласовать время Вашего выезда, чтобы сделать пребывание наших гостей как можно комфортнее.

Наш менеджер готов ответить на все возникающие вопросы по телефону +375 29 239 77 37 или по Viber, WhatsApp, Telegram.

С нетерпением ожидаем Вашего пребывания у нас!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Душевая кабинка


18 (+1 сегодня)
45 BYN/на сутки